Как настроить проект Адобе Премьер?

Михаил Чегуров Ученик (140), на голосовании 8 лет назад
Мне для видео нужен фрагмент из фильма. Я его скачал, но он 23 кадра в секунду! А в проге Адобе Премьер нет возможности так настроить. А когда я беру 25 кадров или 24, то начинается рассинхрон. Причём что в самом видео его нет, это явна вина премьера.

Как выставить настройки в премьере 23 кадра в секунду?
Голосование за лучший ответ
asd asd Ученик (169) 8 лет назад
МУторно, посмотри в ютубе
Михаил ЧегуровУченик (140) 8 лет назад
Дай ссылку тогда
Светлана Павловна Мудрец (19453) 8 лет назад
премьер никогда ни в чем не виноват. виноват пользователь. в нем можно настроить частоту кадров. но для тебя будет проще загрузить видео не создавая секвенцию- он сам поймет нужные настройки
Hot Heart Оракул (57748) 8 лет назад
Интересно, а это что???
Андрей ShamanИскусственный Интеллект (133043) 8 лет назад
Зачастую 23,97 теперь пишут как 24. Хрен его знает, что там у вопрошающего, а он молчит, как партизан. )
Михаил Чегуров Ученик (140) 23.976 можно настроить. Но в описании видео написано просто 23.
Александр Мудрец (14700) 8 лет назад
Нет такого формата 23 кадра.
Есть 23,976; 24, 25, 29,97 и их удвоенные варианты.