Как заменить монтажный блок 2110-3722010-01 на 2110-3722010?

роман галиуллин Ученик (246), закрыт 7 лет назад
Поставил 2110-3722010, и фары горят не выключаються, еще и машина не глохнет
Дополнен 7 лет назад
Вытаскиваю ключ и машина работает.
Примечание: заменил монтажный блок т. к предохранитель f18 (вентилятор/прикуриватель/подсветка бардачка) на 2110-3722010-01 совсем расплавился вместе со своими гнездом, но не перегорел. Вентилятор печки новый, но все равно предохранитель грелся на 3й старости, подозрение на проводку прикуривателя или подсветки бардачка. Началось все с перегорания переменного реле печки, после этого постоянно плавилось гнездо и предохранитель f18. ( Ездил не я поэтому заметил поздно)
Дополнен 7 лет назад
ТОТ ЧЕЙ ОТВЕТ СТАНЕТ ЛУЧШИМ ПОЛУЧИТ 300 РУБЛЕЙ НА ТЕЛЕФОН
Лучший ответ
n̉ͯ̀͊̀́̈͆̾̈ͩͧ̇̍̑ͧ҉̶̵̢̙̠͙͙̙̯̥̤͔͖̯̥͝ Профи (780) 7 лет назад
Советую установить новый монтажный блок 2110-3722010-01, 2110-3722010 убрать
роман галиуллинУченик (246) 7 лет назад
Скажи свой емайл, и напиши мне на мою почту свой номер телефона я тебе деньги скину
n̉ͯ̀͊̀́̈͆̾̈ͩͧ̇̍̑ͧ҉̶̵̢̙̠͙͙̙̯̥̤͔͖̯̥͝ Профи (780) Vk
Остальные ответы
спппа Просветленный (25797) 7 лет назад
Ты фишки перепутал.
роман галиуллинУченик (246) 7 лет назад
Какие фишки?
спппа Просветленный (25797) Подключаются которые.
Михаил Знаток (404) 7 лет назад
Проверь предохранители.
Дмитрий Лукаш Мастер (1395) 7 лет назад
Надо было не ставить а другой
Владимир Коба Гуру (3190) 7 лет назад
Почитай тут drive2.ru/b/1728977. Потом не менял ли контакты замка зажигания??
Владимир КобаГуру (3190) 7 лет назад
проблема в реле зажигания возможно, или в этой цепи, НО если кроме блока и замка НИЧЕГО НИГДЕ не делалось, должно пойти все и работать. Они индеетичны по главным цепям, вторичные не в счет.
sash Гуру (2907) 7 лет назад
Ты не менял контакты замка зажигания?
проекты Мастер (1094) 7 лет назад
инструкция drive2.ru/b/1728977.
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (343447) 7 лет назад
да похер какой блок, все одинаковые, хоть с шнивы ставь, тоже подойдёт, только не будет блок индикации работать, не понимаю че ты там запутался
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587162) 7 лет назад
сначала телефон!
Источник: ржу! ничего личного!
виктор строганов Знаток (361) 7 лет назад
на Ютюбе полно видео роликов по замене этого блока тебе всего лишь надо зайти на этот ресурс найти нужное видео
Mr. Di Мастер (1345) 7 лет назад
+4 заменить монтажный блок
реалист Искусственный Интеллект (226947) 7 лет назад
если разъём подходит... менять не трудно... и не забыть про перемычки.. иначе половина работать не будет...