Какую историю, на ваш взгляд, лучше рассказывать не с её начала, а с её конца ...)?

Александр Мыслитель (5160), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий Просветленный (34946) 7 лет назад
Любую надо рассказывать с начала, а то смысл теряется
☀Январька☀ Оракул (80840) 7 лет назад
Любую кроме детективной. Сама люблю разгадывать)
Ivan Ivanovich Ivanoff Просветленный (28273) 7 лет назад
Та у которой начало и конец одинаковые.
Карасева Дарья Гуру (2613) 7 лет назад
Историю бенджамина баттона.
Bepa Искусственный Интеллект (109583) 7 лет назад
Как не пришли к жизни такой, а ушли от неё.
Адан Искусственный Интеллект (119810) 7 лет назад
О Средиземье почти с конца начинается рассказ (конец 3-й Эпохи). О Драконах Перна - примерно так же (9-е Прохождение)
Анастасия Искусственный Интеллект (355642) 7 лет назад
Если читать сказку про Колобка задом наперед, то можно увидеть, как бабка размазала его по сусекам))
радость Просветленный (38173) 7 лет назад
историю успешного хеппи-энда
Ян Лурье Мыслитель (6377) 7 лет назад
О взглядах женщин о портмоне мужчины
Arzhang Div Просветленный (37770) 7 лет назад
Любую историю УСПЕХА.
Людям интересен жизненный путь выдающегося человека или история выдающегося произведения, так как мы знаем финал.
Историю о жизни Гагарина начнут с его космического полета или со смертельной аварии, не не с рождения в деревне Клушино Гжатского района Западной области РСФСР в семье плотника. Напомню, что Христос тоже родился в семье плотника. Такое вот совпадение.
Михаил Карпенко Оракул (51769) 7 лет назад
Историю своей жизни. Может быть тогда сможешь прожить оставшееся так, как выберешь.
Макс Претор Оракул (68138) 7 лет назад
Неаконец-то мы стали бессмертными.