Все про бизнес

Кто может помочь перевести деньги с wechat на яндекс деньги?

очень нужно положить денюжку на яндекс кошелек, но ввиду того что проживаю в китае - отсутствует такая возможность. Подскажите, кто проживает в россии и пользуется программой wechat - можно ли вам перевести денюжку в вичате (предположим юаней 100-200) а вы положите их на яндекс кошелек? естественно с меня причитается)) если естьв озможность помочь добавьте меня в weechat. мой id - spboctava

не пойму как можно перевести через мессенджер деньги

Добрый день, положу в рублях на яндекс кошелек, мой weechat ID valet89604714759, а у меня проблема не могу себе в weechat положить 27 юаней. у меня есть деньги на киви в рублях. Помогите.

Помоги пожалуйста пройти регистрацию в wechat

можно пополнять или выводить с вичата используя разные сервисы, наподобие jaax.ru

womenzaizhongguo поиск в вичате общение там же уже перевадил так пару раз