Сдала документы на получение паспорта

Анна Хохлова Мастер (1946), закрыт 7 лет назад
Мне не дали временное удостоверение личности, да и я честно говоря про это забыла, пока заполняла бумажки. Дело в том, что мне рожать в 15 числах ноября, получу паспорт 8 ноября, полис на старую фамилию, полис делается в течении месяца. Родовой сертификат выписан на старую фамилию, в роддом примут с ксерокопией свидетельства о заключении брака? так получилось, что муж был в долгой командировке ( на тот момент не муж)) и как приехал сразу расписались и то ждали месяц в итоге несмотря на справку. Я просто малька запуталась полис то я пойду конечно менять 10 ноября в понедельник, дадут временный. Проблем не будет? Было так у кого? родовой сертификат одна фамилия, Снилс не успею вобще поменять, полис будет тоже временный
Лучший ответ
Белый Ветер Искусственный Интеллект (174815) 7 лет назад
А какого числа вы сдали документы? Паспорт обязаны выдать в течение 10 дней.
Анна ХохловаМастер (1946) 7 лет назад
Я также сказала что в течении 10 дней, мне было сказано от 10 дней и до месяца в зависимости от региона. Я на сайте ФМС читала действительно так
Белый Ветер Искусственный Интеллект (174815) Если вы сдавали документы по месту жительства (постоянной регистрации) то срок изготовления в течение 10 дней.
Остальные ответы
Просто Кедр Мастер (2282) 7 лет назад
Здоровья и счастья в семье)))
Олег Лысич Мастер (1031) 7 лет назад
Не будет, отсутствие документа не отменяет того факта что ты гражданин РФ, а полис итд полагается гражданину а не паспорту
Поэт Эдуард Жилеткин Мастер (1582) 7 лет назад
Да родите, куда вы денетесь. А почему паспорт только сейчас получате, вам что, 14 лет?
Анна ХохловаМастер (1946) 7 лет назад
Паспорт в связи с изменением фамилии, мой муж был в командировке несколько мес. Так получилось, мы бы и не расписывались если не ребёнок, нам эта система была не нужна. Но только иза ребёнка
Мариша Просветленный (29774) 7 лет назад
все пойдет не так как вы запланировали
например, родите завтра
поэтому не заморачивайтесь по несуществующей проблеме
ЛЮДМИЛА Мудрец (15319) 7 лет назад
свидетельство о браке носи с собой и все, документы будут действительны
Анна ХохловаМастер (1946) 7 лет назад
У меня только ксерокопия свидетельства так как оригинал у них до получения паспорта
ЛЮДМИЛА Мудрец (15319) значит копию носи, это такой же документ, ты паспорт обязана сразу поменять, а все остальные документы когда хочешь