Будет ли продолжение сериала "Ольга"

Сейчас съемки второго сезона уже в разгаре. В новых сериях зрителя ждет развитие отношений Ольги и ее "ухажера", работающего в сфере ритуальных услуг - Гриши. Парень дочери Ани Андрей, продолжит выбирать между "миром пацанов" и беременной девушкой. Эти дети, столкнутся с недетскими проблемами, которые им предстоит решить. Юрий Геннадьевич, ЮрГен - папа Ольги - ради семьи перестанет пить, но ударится в другой порок - так что Ольге снова будет с чем бороться. Сестра Ольги Лена, снова попытается построить серьезные отношения. Да и повзрослевший сын Тимофей подкинет маме новых проблем.

Прямая речь

ага.... ольга 2

Подобные сериалы не смотрю, ну может первые серии, потом как то обычно не интерессно становится, примитивно, а этот сериал почему-то зацепило. И да, есть прикольные шутки.
Я его больше слушаю, чем смотрю, как раз в это время на кухне готовлю кушать.
Смотреть сериал нужно без детей рановато им такие вещи знать) С Ольгой только интрига, хотя не великая, будет себя корить, Гришу отталкивать, но закончат хеппи эндом. Сегодня начнется второй сезон жду с не терпеньем. Смотреть с планшета буду удобно онлайн видео тут http://vkino-tv.ru/load/olga_2_sezon_2017/18-1-0-6863 Сериал понравился как развлекательный, но местами так цеплял за больное, хоть и не в таких кругах живу.