С 01 ноября 2016 года начнут штрафовать за фаркоп: нужна ли регистрация фаркопа, чтобы не получить штраф?
если фаркоп был куплен в магазине 2010 году, но документы не сохранились. Машина ВАЗ-21099?
Если шар фаркопа перекрывает номерной знак и поэтому не читается одна цифра или буква. Хотя ссылку так и не нашёл. Жанна Белых Ученик (105) -сслылку давай, а то написала штраф 5000 или арест на 3 суток. Сама придумала?
Такого идиотизма от российской власти я ещё не видел...
Толи еще будет, ОПГ Озеро строит антинародное полицейское государство нового мирового порядка.
Ссылку в студию.
Не слышал но от этих идиотов все можно ожидать.
Что -то не слыхал. Ссыль на поправки в студию. Если они вступают в силу с ноября, значит должны быть УЖЕ приняты