От колыбели до сада
+2Планирую беременность. помогите разобраться .
Сегодня 31-ый день после лапароскопии яичников и нет месячных, сегодня сделали узи : эндометрий : 7 мм, фолликул: 25 мм, как результат? он может лопнуть? а у вас какой был фолликул когда лопнул и смогли забеременеть?
ты правда думаешь что все беременели с лапароскопией, узи и прочей хренью что ты описываешь? 99,99% просто жахаются и получают от этого удовольствие и само собой все получается
тут от фолликула не зависит! если даже всё идеально, может не получаться годами! Увы, женский организм вещь такая! дерзайте и чаще задавайте нужные вопросы своему гинекологу! Удачи!
А мы все такие специалисты по фолликулам))))
А кто будет помогать, здесь что, профессора сидят?