это хороший сайт - можно как то из "мой мир" - зайти сюда на "ответы" и обратно?

himselfFriend Просветленный (32829), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Высший разум (422580) 7 лет назад
Можно.

1. Чтобы попасть из Мира пользователя в его личный кабинет на Ответах, поменяйте в адресе Мира (в адресной строке) my на otvet и перейдите по ссылке.

Или подставьте домен и логин его ящика в эту ссылку и перейдите по ней:
https://otvet.mail.ru/домен/логин/
Попадёте в его личный кабинет на Ответах, если ЛК был создан с того ящика.

2. Как узнать адрес Мира пользователя Ответов, посмотрите здесь:
https://otvet.mail.ru/answer/1840601915
Остальные ответы
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) 7 лет назад
да можно, смотри скрин как с ответов попасть обратно в мир.
himselfFriendПросветленный (32829) 7 лет назад
это то понятно - но я бы хотел здесь конкретезировать - зайти к юниту ответевшему или задавшему вопрос
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) в ЛК ты попадешь к нему если нажмешь туда, а вот уже в мир нет убрали эту лазейку.