кем роботать в Японии выгодней программистом или массажистом

Света Колмыкова Ученик (155), на голосовании 8 лет назад
Я осваиваю на данный момент программирование и одновременно навыки массажиста... но не знаб в какой сфере будет легче всего и бвстрее всего нацти работу в японии... подскажите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363590) 8 лет назад
Пока вы не супер спец работа в Японии вам не светит, массажистка и программистов своих до хрена и больше, на кой им вы