Какая детская коляска лучше?

Пискун Ученик (184), закрыт 5 лет назад
какая детская коляска лучше коляска-трансформер или коляска 3 в 1 для частного дома в маленьком городе?
Лучший ответ
Мария Демидова Мастер (1129) 7 лет назад
мне нравится больше коляски 2в1 или 3в1.
Остальные ответы
мангазейка Оракул (76336) 7 лет назад
многие из частных домов вообще не гуляют. вывезут во двор и вся прогулка. в таком случае вообще без разницы. если ходить с коляской, надо внимание на дороги обратить. колдоебины - надо большие устойчивые колеса. 3 в 1 удобные и маневренные, но у меня все шасси разболталось от этих бордюров и ям! до этого трансформер был, я в нем двоих детей возила, шасси целое, ручка отломалась! тоже из-за дурацких бордюров. и трансформер тяжелый и не такой красивый. зато его удобно складывать. а в 2 в 1 и 3 в 1 надо хранить где-то не используемые части коляски. у меня 2 в 1. читала отзывы, говорят автолюльку лучше отдельно покупать, колясочные не очень
Sokedo Гуру (3768) 7 лет назад
Мы например с мужем выбирали из тех что были в интернет магазинах, живем в маленьком городе, цены нереальные в обычных магазинах. Выбрали двухместную на http://4-kid.ru ,трансформеры они почти все идут.