с чем надеть леопардовые лосины ?

Любовь Колесникова Ученик (7), закрыт 8 лет назад
У меня есть теплые леопардовые лосины с кармашками я хочу их надеть на День Рождение своей подруги. С чем можно сочитать леопардовые лосины чтобы не выглядеть нелепо. Помогите пожалуйста.
Лучший ответ
6moses Высший разум (671435) 8 лет назад
С чем носить леопардовые лосины: советы хищницам)
Эти рекомендации позволят выглядеть безукоризненно:

Носите туфли с высокими каблуками;

Смело сочетайте леопардовый рисунок с цветом хаки, мятным, оранжевым, чтобы добавить драматизма и шика;

Леопардовые лосины, дополненные кремовым жакетом, черным топом, и красными туфлями на высоком каблуке, составят супер-шикарный наряд;

Белый, черный и оттенки коричневого составят идеальную компанию «леопарду»;

Используйте хищные принты нетрадиционных, фантазийных расцветок. Кстати, они прекрасно сочетаются с джинсой;

Используйте минимальное количество бижутерии, она должна быть достаточно крупной и яркой;

Смело носите леопардовые легинсы с туниками, короткими платьями, длинными рубашками и кардиганами;

Не носите лосины, как брюки – с короткими блузами.

Но стоит помнить, что леопардовые вещи выказывает все недостатки, поэтому такие лосины не рекомендуют надевать полненьким девушкам, а также тем, у кого слишком неровные ноги.
http://fashionstylist.kupivip.ru/article-27495-s-chem-nosit-leopardovye-losiny-sovety-hishchnicam
http://womanest.ru/s-chem-nosit-leopardovye-losiny-legginsy-razumnye-sochetaniya/
◆ Цимус ◆Высший разум (857353) 8 лет назад
Обожаю смотреть на дам в леопардовых лосинах!
Остальные ответы