Помогите вспомнить героя из фильма

Рустам Мамуров Мастер (1348), на голосовании 7 лет назад
Все помните фильм который вышел недавно про Отряд Самоубийц? Так вот, речь не пойдет на прямую про этот фильм, а про героя DeadShot. Недавно я посмотрел фильм, про человека который схожо был похож на дэдшота, у него тоже в глазу сканер. Помогите мне вспомнить, про кого я имею ввиду и что это за фильм который я смотрел до этого?
Дополнен 7 лет назад
Вопрос решен не с вашей помощью.. Для тех кому интересно, DeadShot появился не так в давешнем сериале Стрела, когда Оливер выстрелил ему в глаз и тому сделали подарок "киберпротез"
Голосование за лучший ответ
DUMBELLATO Просветленный (20039) 7 лет назад
универсальный солдат
Рустам МамуровМастер (1348) 7 лет назад
нет, фильм современный. У него как будто была лазерная укаска в глазе..