Unreal engine 4 мультиплеер, как поиграть с другом

Мод Пай Ученик (128), на голосовании 7 лет назад
Сделал я игру с онлайном по лан.
Когда запускаю две игры на одном пк, то все работает.
При игре через хамачи не работает.
Если какие-то другие способы соединить две локальные сети, или что мне сделать, чтобы заработало.
В чем может быть проблема?
Голосование за лучший ответ
Alex Просветленный (29885) 7 лет назад
Не хочу показаться грубым, но ты нас спрашиваешь так, будто мы каждый день делаем онлайн игры на этом движке
Мод ПайУченик (128) 7 лет назад
Обычно на вопросы отвечают те, кто разбирается в вопросе.
Alex Просветленный (29885) Здесь в майл ру очень маленький процент, что ты получишь нужный тебе ответ. Спрашивай лучше у консультантов на других сайтах по этой теме
Петрова Зоя Знаток (400) 5 лет назад
Что за люди пошли, прежде чем делаете игру, изучите движок Unreal engine 4