Как боле менее восстановить старые потрёпаные журналы?

Это журналы радио и моделист конструктор, раньше они принадлежали одному радиолюбителю, и по этому жизнь их побила.

Подвергнуть их реставрации - раньше на эту тему издавались неплохие книги, однако требуется наличие верхнерасположенных рук + гора терпения. Такие книги встречались мне электронном виде - добро пожаловать в мир интернета.

Восстановите так: скачать полный архив с Рутрекера или ещё откуда, записать на жесткий диск.

Проще скачать и, отредактировав, оставить только самые интересные статьи. Накой ляд, например, рубрика "Навстречу решениям XXIV съезда КПСС" в "Моделист-Конструктор". Такие статьи и тогда никто не читал, а сейчас тем более.

,,,,Я !! с ТоренЪта ☺☺ Всю --БАЗУ скачалЪ от скуки

Источник: ..тамм окала --5ти ГиговЪ☺☺

Скачать в электронном виде журналы Радио, Моделист конструктор, МРБ, Мастерок. За все года. В испорченных журналах заменить страницы на напечатанные с электронного вида. Сшить в папки по годам и номерам. Недостающие номера заменить на электронные.