Поддерживает ли материнка Asus P5K Pro диски SSD ?
Можно ли подключить SSD диск вторым диском если у меня Asus P5K Pro? Насколько я знаю, модель довольно устаревшая
ДополненЕсть ли разница между внутренними/внешними дисками, кроме портативности? Т. е. быстрее ли внутренние диски ?
У ssd формфактор hdd 2,5, подключай как hdd - через sata, есть sata-usb адаптеры.
//Можно ли подключить SSD//-- купите sata_провод и подключите смело
Любой ПК поддерживает SSD диски
если есть sata то поддерживает хотя контроллер и на более древний можно поставить