Услуга трейд ин

Мы с мужем хотим через год купить новый солярис. У нас есть шеви авео . Хотим сдать по трейд ин ее в оф. дилерский центр хендай. Дак вот возьмут ли шевроле по трейд ин или они только хендаи принимают?? Кто знает ответьте пжл??

берут любую марку авто, вот только от состояния будет зависеть то, какая будет цена выручки вашей;)

100%,что возьмут намного ниже рыночной цены, так что подумайте, прежде чем отдавать в трейд-ин, может лучше на рынок выставить?) больше прибыли будет

по трейд ину вы проиграете в цене выгоднее продать самим, если она будет стоить 250 вам максимум дадут 200

они работают как обычные перекупы. взяли подешевле продали подороже.

выгоднее продать самим. у них цена по трейд ину будет ниже перекуповской...

когда я пригнал свою двенаху (2006).мне оценили в 140т. р. (2011).продал соседу за 150 и купил Рио, салон Фаворит-Моторс Томилино.