Игровой пк на Авито
Нашел на авито пк вроде хороший но сильно не разбераюсь, если есть знающие люди скажите пожадуйста стоит брать?
Его описание:
Рады видеть вас в нашем магазине, ITMEDIA PC.
📍 Игровой компьютер с гарантией!
📍Этот игровой пк потянет все игры, такие как: cs:go, pubg, gta 5, fortnite, atomic heart, cyberpunk 2077 и другие требовательные игры!
🎁При покупке компьютера, вы получаете подарок!
Кoмплeктующиe:
👾Прoцecсop:НОВЫЙ! XEON E5 2680V3 3.5ГГц 12 ядер / 24 потоков (Полный аналог I7-10700)
👾Видeокаpтa:XFX RX 580 8GB
👾Мaтeринcкaя плaта:НОВАЯ! ATERMITER X99
👾Опeративная память:НОВАЯ! 16GB DDR4 SAMSUNG
👾Блок питания:НОВЫЙ!1STPLAYER-500W (500 ватт)
👾Накопители:НОВЫЙ! SSD: 512GB
👾Охлаждение:НОВОЕ! JONSBO CR-1200
👾Корпус:НОВЫЙ! GINZZU V300
💻На компьютере установлен Windоws 10 PRO, по вашему желанию установим Windows 11 PRO!
🎁Покупая компьютер у нас, вы получаете:
⚪️Бесплатное годовое обслуживание(в него входит: замена термоинтерфейсов, полная чистка, продувка от пыли)
⚪️Круглосуточную онлайн поддержку через удалённый стол, если будут какие то проблемы, мы подключимся и всё исправим!
💸Мы магазин, оплатить можно: наличкой, переводом, картой по терминалу, так же есть рассрочка.Работаем с юр лицами.
💣У нас есть программа TRADE IN!(сдаёте старый компьютер, доплачиваете и получаете новый ПК)
Его стоимость 26999
Помойка, а не ПК. Дерьмовая материнская плата, Xeon, RX 580 100% после майнинга и скоро сдохнет. Лучший вариант - СОБИРАЙ КОМПЬЮТЕР САМ! Да, кажется сложно, столько всего непонятного. Но этому можно научиться если захотеть. Все эти готовые сборки из магазинов или с авито стоят дороже реальной себестоимости, ибо процент стоимости идёт в карман сборщику. Сам соберёшь - сможешь набрать нормальные комплектующие и не переплатишь
Нуу
Про ВСЕ игры забавно, конечно
Зато деньги смешные
Если реально дадут гарантию, не на словах... можно брать
XEON E5 2680V3 3.5ГГц 12 ядер / 24 потоков (Полный аналог I7-10700)
👾Видeокаpтa:XFX RX 580 8GB
👾Мaтeринcкaя плaта:НОВАЯ! ATERMITER X99
👾Блок питания:НОВЫЙ!1STPLAYER-500W
ненадолго:)))) алиэкспресс отжигает:)))
авито
Компьютер БП450Вт, AsRock 970M Pro 3, AM3+, АМД FX8350, SSD120Gb, HDD 1Tb, DVD-RW, ОЗУ 32Gb, Sapphire AMD RADEON RX 580 Nitro+ OC 4GB - 20000
Лучше всего зайди на EDELWEISS. Там ребята собирают все под заказ, от сверх мощных компьютеров вот таких https://edelws.ru/powerfull-pc/ и до самых простеньких. Свои все требования им излагаешь и они тебе подберут то, что нужно по нормальной цене.
Нет.