Почему ИНН организации в ЕГРЮЛ организации отличается от указанного в квитанциях.

Ирина Черникова Ученик (139), закрыт 7 лет назад
Почему ИНН ГБУ "Жилищник района Бирюлёво Восточное", указанный в ЕГРЮЛ, отличается от ИНН, указанного в квитанциях за ЖКХ? Плата по квитанциям идёт в другое учережление?
Лучший ответ
Андрей Дробченко Искусственный Интеллект (108468) 7 лет назад
У, какая молодец. Сама догадалась
Ирина ЧерниковаУченик (139) 7 лет назад
Что ж вы так озлоблены на людей? у меня проблема: я не могу взыскать с ГБУ денежные средства, т. к. банки возвращают исполнительные листы. Уже два банка прошла. Вы что, совсем человеческие качества растеряли?
Андрей Дробченко Искусственный Интеллект (108468) Ну раз не можешь сама найти банк, в котором находятся счета того, на кого выдан исполнительный-обратись к профессионалам. Для тебя это бесплатно.
Остальные ответы
Валерий ??? Искусственный Интеллект (123969) 7 лет назад
так вы по инн в квитанции и найдите что за организация
Ирина ЧерниковаУченик (139) 7 лет назад
В суд представляем сведения из ЕГРЮЛ. Я выиграла суд у ГБУ, получила исполнительные листы. В двух банках мне их вернули: в Сбербанке и в ВТБ банке. Я предположили, что может что-то не так обозначено из реквизитов. Вот и задаю вопрос. Пока никто ничего вразумительного не ответил.
Валерий ??? Искусственный Интеллект (123969) я вам и говорю узнайте что за инн в квитанции, онлайн три секунды и в суде мотивируйте что в ЕГРЮЛ одно а фактически второе
Катерина Мудрец (15193) 7 лет назад
Этим вопросом нужно было озадачиться на стадии предъявления искового заявления. К иску выписку из ЕГРЮЛ на организацию с каким ИНН предъявляли? Ответ на этот вопрос и позволит понять на какой стадии допущена ошибка и как ее исправить.
Ирина ЧерниковаУченик (139) 7 лет назад
Спасибо за ответ. Однако, при подаче я использовала сведения, указанные в выписке из ЕГРЮЛ, в двух банках : Сбербанке и ВТБ, которые указаны в квитанциях на оплату ЖКХ, счетов ГБУ "Жилищник района Бирюлёво Восточное" г. Москвы нет! И в квитанциях указан другой ИНН, как выяснилось. Получается, мы платим за услуги ЖКХ не ГБУ, с которым у нас договор, а какой-то другой организации?
Катерина Мудрец (15193) не поняла. Что значит "в выписке из ЕГРЮЛ, в двух банках..."? Выписку из ЕГРЮЛ получают не в банках, а в налоговой инспекции на конкретное юр. лицо (которая обязательна должна быть приложена к иску в силу пп. 9 п. 1 ст. 9 АПК РФ). ИНН позволяет идентифицировать организацию. Вам надо выяснить: изначально в иске Вы ИНН какой организации-ответчика указали: той, к которой имеете претензии или иной? По номеру ИНН Вы можете на сайте ФНС России в разделе "Риски для бизнеса" выяснить чей ИНН указан в квитанции и чей ИНН указан в испол. листе.
Ирина ЧерниковаУченик (139) 7 лет назад
Интересно следующее: не только я, но и Вы, и все жители Москвы платят, и не знают, кому!