Информационные технологии

Как открыть безопасный режим lenovo G50 Как зайти в безопасный режим на ноутбуке lenovo G50

винда грузится? в загрузившейся винде зажимай Shift и жмакай перезагрузку в меню. вылезет менюшка, в которой среди прочего будет и безопасный режим.

вынни батарею не выключая ноут, он вырубится, потом запусти и будет менюшка: безоп. режим, безоп. режим с драйверами и еще один, и обычная загрузка виндоус, там и выбери безоп. режим и все.

Очень большое спасибо!!!

Систему называть надо, а не ноут свой.

Безопасный режим в ОС через Ф8 при загрузке