Хороший крем, с тональным эффектом.

Anetty Ученик (94), на голосовании 7 лет назад
Девочки, подскажите какой-то хороший тональный крем, чтобы подходил для чувствительной кожи, а то ничего пока стоящего себе не могу подобрать, очень пересушивается кожа после нанесения тональника. Желательно, не по заоблачной цене.
Голосование за лучший ответ
Цёця Мастер (1817) 7 лет назад
Мерри кей возьмите, не пожалеете.
ДОСИК Профи (574) 7 лет назад
Макс фактор люминейзер
Ольга Лекарь Мудрец (14416) 7 лет назад
СС крем от мэри Кей. Но хорошо бы понять почему кожа пересушена.
Е.С. Искусственный Интеллект (128662) 7 лет назад
Из опробованного: Bourjois Radiance Reveal Healthy Mix Foundation
Maрия Мыслитель (8477) 7 лет назад
Посмотрите в L`Erbolario. Стоил раньше около 2000 р.
Вера Новикова Ученик (159) 7 лет назад
Я беру себе в Эйвоне крем Сияние. Он увлажняющий и с тональным эффектом. Для меня это 2в1. Он отлично скрывает недостатки и выравнивает поверхность и заботится хорошо об увлажнении. Да ещё и экономия хорошая, хотя он и так стоит недорого.
Титорук Валентина Знаток (315) 7 лет назад
Вот здесь выбирайте себе пробники и тестеры косметики, какой лучше подойдет крем, на том и останавливайтесь.

marietta.in.ua/catalog/razliv