Время игр
+4Проблема в игре Mortal Kombat X на андроид...
Скачать игру с Play Market, и после вступительного ролика у меня начинается бесконечная загрузка.. с чем это может быть связано? с любых других сайтов качал всё работало прекрасно, а официальная версия игры тупит.. телефон ZTE Blade X5.. что делать? подскажите пожалуйста...
ДополненВСЁ! я разобрался! Просто нужен был интернет для первого запуска)))
Для игры нужен интернет, и да у всех долго грузится в начале.
Посмотрите на Рутгаджет ком.