Это нормально смотреть MLP, если тебе уже скоро паспорт получать???
Смотрю My Little Pony,Ever After High. Хотя мне через несколько месяцев получать паспорт....
Я, что..? совсем ку-ку? Или такое иногда бывает у подростков?
Это нормально, человек смотрит то, что ему нравится, независимо от того, сколько ему лет. Если тебе нравятся эти мультсериалы - смотри их и получай удовольствие от просмотра. Моему старшему брату 21 год, есть девушка, но ему все равно нравится "My Little Pony".
Нормально, я их тоже очень люблю, хоть мне уже и намного больше :)
нормально. я вот смотрю, а параллельно документы в военкомат готовлю)))