На какую тему писать курсовую работу по истории?

bolotova Ученик (170), закрыт 7 лет назад
Доброго времени суток! Помогите, кто в этом разбирается) не могу выбрать тему для курсовой (интересны темы Холокоста или коллаборационизма на территории СССР) хотела написать про Йосефа Менгеле - нужен хороший навык немецкого и английского; Бабий Яр - источников маловато :(
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748750) 7 лет назад
Перво-наперво необходимо всё же определиться с тематикой, коя наиболее интересует и цепляет за душу. Затем прикинуть объём курсовой и составить под неё примерный план изложения материала.
А уж название придумать - проще пареной репы!
Источник: информа в интернете хоть заешься!;-).
Остальные ответы
Ra$ul Мыслитель (8039) 7 лет назад
Не обращай внимание! :)
Алёнка Мастер (1382) 7 лет назад
пиши про кого хотела, переведи в переводчике)
Serega Voytov Ученик (194) 7 лет назад
Напиши про Наполеона Бонапарта как он хотел захватить весь мир и напал на Российскую империю
Роман Шенин Профи (510) 7 лет назад
история России или октяборьская революция
E.Nigma Оракул (60328) 7 лет назад
Подвиг Джордано Бруно... я с Юмора, но это предлагаю без хиханек и хаханек — человек действительно совершил подвиг! Отлично зная, чем в тех условиях это может для него закончиться, он всё же делал своё дело! И погиб за него... мучительной смертью... но оказался прав! К тому же это один из ярких примеров того, что человека можно убить — но идею невозможно!
deq 2q Ученик (107) 7 лет назад
про суицид напиши
проекты Мастер (1094) 7 лет назад
на тему горбочёвской перестройки
Злой Высший разум (11750074) 7 лет назад
Пишите Яр, это не избито