Почему американцев не любят россияне, потому что они лучшие?

kavno1 Ученик (173), закрыт 7 лет назад
Почему американцев не любят россияне, потому что они лучшие?
Лучший ответ
Валерий Ученик (127) 7 лет назад
Не лучшь и не хуже.... просто другие кто не любит нельзя зв всех отвечать
Остальные ответы
N Мыслитель (8577) 7 лет назад
Жопы толстые- какая - такая любовь может быть
kavno1Ученик (173) 7 лет назад
У кого?
N Мыслитель (8577) У предполагаемого объекта любви- Американской задницы- с нац интересами везде и всюду- сидели бы на своём стуле- можно было бы и любить
Атаман Всея Руси Гуру (4776) 7 лет назад
россияне то. друг друга ненавидят.
eva a Профи (560) 7 лет назад
хехехе мы российские американцы любите нас
Мастерский Гуру (3914) 7 лет назад
почему хохлы cидят на русском сайте и ненавидят русских? хохлы нам завидуют?