Проблемы с ноутбуком ASUS

Кристина Вежинская Знаток (280), на голосовании 7 лет назад
Моему ноутбуку всего пару недель. С самого начала мне его привезли с не активированным WIndows. Я пыталась самостоятельно его активировать, смотрела видео, программу скачала, ничего не помогло и мне стало все равно. Только совсем недавно ноутбук начал просто УЖАСНО лагать. Все время пишет, что соединение с интернетом ограничено (вай-фай). Но стоит мне переподключиться- все нормально и через некоторое время все повторяется заново. Тормозит браузер, вместе с ним фильмы. Обидно, новый ноутбук, а в магазин уже не занести, тк я живу в другом городе, где нет магазинов этой сети. А в ремонт нести не очень хочеться. Что можно сделать?
Asus X550C
Голосование за лучший ответ
Darth Sitius Мыслитель (5016) 7 лет назад
Возможно проблемы с интернетом, а не с ноутбуком?
Кристина ВежинскаяЗнаток (280) 7 лет назад
нет, сижу с телефона, все норм
Sokedo Гуру (3768) 7 лет назад
Попробуйте отдать в ремонт что бы глянули сетевую карту. Мы например такие проблемы тоже решали, ребятам http://www.zeltelecom.com отдавали в ремонт, потом забрали и все нормально работало. Обычно сетевая так глючит частенько.