Вот часто слышу -РОССИЯ - ВЕЛИКАЯ СТРАНА... А чем наша страна великая ( кроме большой территории)... Как думаете?

Соседка Оракул (63347), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Санек Q Просветленный (28232) 7 лет назад
кроме территории гордиться нечем, все остальное хуже, чем на Западе
СоседкаОракул (63347) 7 лет назад
К сожалению... Особенно, когда слышишь новости страны - все сплошь негативные и ужасающие... ((((
Остальные ответы
Ряшкин Сергей Гуру (4444) 7 лет назад
мы — потомки Чингис-хана, ёптаа!
СоседкаОракул (63347) 7 лет назад
Ценю ваш юмор...)))
Ряшкин Сергей Гуру (4444) это реальность, дурочка... реальность...
Сергей Мастер (1536) 7 лет назад
сейчас мне кажется обсолютно не чем!!! величие нам досталось по наследству от царской империи и СССР. Но есть надежда что россия вернет себе это величие
СоседкаОракул (63347) 7 лет назад
Теплится такая надежда, но совсем небольшая.... ((((
Сергей Мастер (1536) как говорится надежда всегда умирает последней
Эдуард Гарибян Оракул (73199) 7 лет назад
Своей историей, своим народом, своими победами.
СоседкаОракул (63347) 7 лет назад
История у нас довольно кровавая... Впрочем. и у других стран не лучше...
вова воеводин Мыслитель (5280) 7 лет назад
Алигархами
СоседкаОракул (63347) 7 лет назад
Тут Вы правы.... Изумляем заграницу размахом наших, как Вы выразились - Алигархов...))
Nikolay Matkiwskiy Оракул (89333) 7 лет назад
Люби свою страну и гордись ею.
Честно работай на благо своей фирмы...
СоседкаОракул (63347) 7 лет назад
Ну да... Ну да.... Как послушаешь новости и происшествия в нашей стране, что-то гордости убавляется... ((((
Наталья Никитина Мудрец (15438) 7 лет назад
В России много великих учёных, литераторов (поэтов и писателей), художников, музыкантов - певцов и композиторов, актёров и т. д.
Марк ЛиберманУченик (181) 7 лет назад
И солидная часть этих личностей - евреи. Так что величие руками других, хех.
Соседка Оракул (63347) Согласна с Марком...)))
СоседкаОракул (63347) 7 лет назад
Так многие бегут за границу! Даже обычные актеры (Серебряков, к примеру).... А к нам только ...Сноуден... ((
Наталья Никитина Мудрец (15438) Ну, насчёт того не знаю.. может, условия не те, а моет, есть другие причины для этих переездов
Инна Вовина Гуру (3381) 7 лет назад
Думаю-победами в великих войнах, начиная с незапамятных времен, силой духа, когда наши олимпийские инвалиды забирают золото Олимпиады, причем-ВСЕ! Космос, а последнее время-электроника, неск. часовых поясов, климатических, многонациональность, разные религии, богатейшая фауна и флора, особенно в Сибири... ЕЩЕ ОЧЕНЬ МНОГО ВСЕГО. чтобы быть ВЕЛИКОЙ!
СоседкаОракул (63347) 7 лет назад
Относительно Сибири - согласна! Мы там жили и работали несколько лет на БАМе...