Время игр
+1TESV: Skyrim Special Edition получат совершенно бесплатно только те у кого есть Легендарное издание ?
TESV: Skyrim Special Edition получат совершенно бесплатно только те у кого есть Легендарное издание или теу кого к примеру есть все ДЛС по отдельности? и еще если есть игра только Skyrim Dragonborn и dawnguard получит ли Special Edition человек или же нужно еще обязательно hearthfire? спасибо за ранее
Получают и те, у кого легендароное, и те, у кого все дополнения куплены отдельно. Думаю, Hearthfire это тоже касается, так как оно платное и включено в SE. А то получилось бы, что ты бесплатно получаешь Hearthfire, имея только два других длс.
Именно, только те у кого есть легендарка.
Источник: Скил [SteamID Ukozer]
Херня какая. Всё было бесплатно и будет... Для меня это вопрос принципа. Восстановление социальной справедливости.
ещё те у которых торрент есть