Где лучше остановиться в Санкт-Петербурге: в обычной гостинице, мини-отеле, хостеле, съёмной квартире или у знакомых?

Александр Харитонов Ученик (155), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Слава Просветленный (24015) 7 лет назад
я бы остановился в гостинице или в мини-отеле. в хостеле если только отдельный номер с душем и без кроватей одна над одной (если едете вдвоём с кем-то).
на частной квартире или у знакомых нет.
Александр ХаритоновУченик (155) 7 лет назад
Один еду на одну неделю. В этом и вопрос. И общения хочется и независимого образа жизни
Остальные ответы
Лев Просветленный (32413) 7 лет назад
Где лучше конкретно для Вас, знаете только Вы. У каждой из перечисленной категории есть свои плюсы)
Александр ХаритоновУченик (155) 7 лет назад
Поэтому впал в раздумья и решил попросить совета ;)
Лев Просветленный (32413) К сожалению мы Ваших знакомых не знаем и какие условия проживания у них нам не известны))))
Funnypepper Искусственный Интеллект (390397) 7 лет назад
Это зависит от ваших запросов и финансов. Я бы выбрала гостиницу. Если на срок более двух недель - квартиру.
Александр ХаритоновУченик (155) 7 лет назад
Еду на неделю и больше склоняюсь к независимой жизни.
Спасибо за подсказку!
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471154) 7 лет назад
если планировали приводить гостей - то в съемной квартире, если только переночевать - то без разницы
Сорока Оракул (73346) 7 лет назад
Когда приезжаю в место, где есть знакомые и даже родственники, никогда не останавливаюсь у них-зачем ломать их уклад жизни. Только в гостинице, но в гости обязательно хожу.
Источник: Мне тоже не надо под них подстраиваться
zalex Искусственный Интеллект (265555) 7 лет назад
На вкус и цвет товарищей нет, как известно. Тем более, что у всего на свете есть достоинства и недостатки, как и у перечисленных Вами вариантов.
Саша Пушкинский Знаток (464) 7 лет назад
лучше в гостинице, выбор же огромен http://trl.su/city/38.html
HELPISS Мудрец (11492) 7 лет назад
Выбор зависит от цели поездки - для осмотра достопримечательностей лучше выбирать центр, бюджет определяет и категорию жилья
Elena Искусственный Интеллект (130416) 7 лет назад
Лучше - не у знакомых. Если бы написали- у друзей, то и вопросов бы не возникло. Определяйтесь по месту и бюджету...
Елизавета Владимирова Профи (524) 4 года назад
Если есть знакомые, которые не против вас у себя видеть и которые живут в хороших условиях, то лучше поехать к ним, конечно) А если нет, то могу посоветовать вот такой гибрид-отель https://saintpetersburg.netizenhostels.com/ Там стильные номера и можно жить в очень комфортных условиях.
Алика Вармус Ученик (137) 1 год назад
Я останавливалась в одном из сети мини-отелей Самсонов https://sutki78.ru/ , там отличные условия, доступная стоимость и мне там реально нравится останавливаться. Да и расположение хотелось бы отметить, можно добраться в любую точку города.