Возможно ли преподавать в школе начальное образование, если закончить магистратуру по направлению "Начал-е образование"?
Возможно ли преподавать в школе у начальных классов, если закончить магистратуру по направлению "Начальное образование"? Бакалавриат закончила по направлению "Производственный менеджмент", это управление производственным процессом и его совершенствование, для тех кто не поймёт:)
Или необходимо заканчивать бакалавриат педагогического образования для удачного трудоустройства?
нужно педагогическое образование
Непрофильная магистратура (т. е., магистратура не по профилю бакалавриата - для тех, кто не поймет) не предусматривается законом "Об образовании в РФ" и никаким образованием не является, она не легитимна и бессмысленна. Захочет ли какой -нибудь директор школы взять учителем недоделанного магистра - трудно сказать. Может быть, и найдется кто-нибудь.