Как на Win 10 избавится от экрана смерти? Комп постоянно перезагружается, безопасный режим запустить не получается.

Сергей Прокофьев Ученик (239), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Bug Check 0xED: UNMOUNTABLE_BOOT_VOLUME. Ошибка такая!
Дополнен 7 лет назад
Я знаю что она значит, но это ничего не меняет!
Лучший ответ
Nert Оракул (94524) 7 лет назад
Чиьать, что значит таоя ошибка. И решать проблему
Сергей ПрокофьевУченик (239) 7 лет назад
я нашел что значит ошибка, как мне решить эту проблему если я не могу включить комп?
Nert Оракул (94524) Я же не знаю что за ошибка. Например в бещопасном режиме, или livecd
Сергей ПрокофьевУченик (239) 7 лет назад
UNMOUNTABLE_BOOT_VOLUME
Nert Оракул (94524) Для восстановления загрузчика необходим носитель с системой. И комманда fixboot
Остальные ответы
Эвгений Коваленко Просветленный (25652) 7 лет назад
если сдохла видяха допустим то избавление будет при покупке новой видяхи.
Алексей Занн Искусственный Интеллект (152701) 7 лет назад
используй программу bluescreenview, для выяснения что именно конфликтует