Гадание на картах таро - правду ли говорят карты? И что дает больше информации: карты таро или кофе?

Больше информации дает хороший специалист, а карты он использует, руны или кофе - это вообще без разницы.

Удаленный ответ Ответ удалён

я картам своим доверяю.... возможно лишь потому что я с ними умею разговаривать)))

Мне также больше нравятся карты таро и я им больше доверяю, чем гаданиям на кофе. Сама я лично гадать не умею. Мне подруга посоветовала обратиться к тарологу http://ov-taro.ru/ она к ней пару раз обращалась и очень довольна результатом. Я тоже к ней обратилась и мне она помогла в решение моих вопросов.

По мне так таро больше говорят, не люблю гадать на кофе. Главное конечно гадалка.