Что ответить подруге если она говорит что у Тебя маленькая грудь.???

У меня грудь 3 размера. А у нее 5 или 6 и сама она весит больше меня кг на 30....И она с гордостью заВляет что у нее грудь большая, это у меня маленькая... Как ее, мягко говоря подколоть?

скажи что и писька маленькая и тугая- а у тебя большая....

Скажи что у тебя грудь, а у неё вымя))

Скажи чтобы вытащила дыню из под рубашки, протухнет. Какая в 13 лет грудь 5-6.. насмешили

и на твою грудь найдется ценитель... лучше натуральное... какое есть...

А что она, тогда не худеет, боится свою обвисшую грудь потерять что ли?))