Ничего не понятно?

Если в Терминаторе Скайнет уничтожило бы всё человечество и всё живое, что бы потом было. Киборги жили бы как люди, только дольше...?
В фильме Дом у озера тоже ничего не понятно, если следовать теории как в Терминаторе генезис, то получается герой Киану Ривза был уже мертв, а Сандра Баллок все равно бы этого не изменила или изменила, но только в другой реальности, где Киану ещё жив, а в её реальности он был уже мертв, тогда чего это они в конце фильма встретились с покойником. Ничего не понятно и запутанно как то в этих фильмах.

да бред везде, даже в детективах по агате кристи и про шерлока холмса случается, хочешь логичности - читай теоремы по алгебре... но со скайнетом проблем не вижу - просто одна форма разумно-организованной материи ( скайнет) заменила другую ( люди), следуя логике эволюции... и они жили бы не как люди, а как неорганические киборги ( органические киборги - люди), по своим правилам и возможностям

У всех глобальных злодеев вроде Скайнета проблемы с мотивацией.