Трудности с постановкой на воинский учет

. Знаток (305), закрыт 8 лет назад
Еще раз здравствуйте. Уже 4 месяца сижу без работы, так как не поставлен на учет, а с такими дел особо не хотят иметь те, кто оформляет по ТК РФ. Месяц назад был в военкомате, они отправили запрос в предыдущий военкомат о том, чтобы они переслали личное дело на меня, но те ответили, что личное дело им еще не пришло С ИЮНЯ МЕСЯЦА ИДЕТ ГДЕ-ТО. Второе. На запрос из части еще не ответили, оттуда должны были переслать предписание или приписное (нужное подчеркнуть). Как итог, я уже 4 месяца без постановки на учет... Как можно разрулить такую ситуацию? Как долго они еще не будут ставить на учет?
Лучший ответ
Просто дед Искусственный Интеллект (559213) 8 лет назад
Ну так езжай сам в свою часть и поторопи их. А так будешь еще год дома сидеть на шее у родителей.
Остальные ответы