Quik не открывается. Что делать?
Дополнен

Походу не хватает оперативной памяти) попробуйте через диспетчер задач закрыть несколько процессов) если не поможет, то скорей всего приложения стоящие в автозапуске, их надо удалить от туда)
.
Если в оперативной памяти не сидит что-то очень большое, тогда причина может быть в нехватке виртуальной памяти на диске. Почистите корзину в первую очередь. Затем посмотрите, сколько Виндоус резервирует под виртуальную память на диске и сколько у Вас реально осталось свободного места на диске.
.