Как называется устройство с фоном, на котором изображены логотипы известных фирм?

Как называется устройство с фоном, на котором изображены логотипы известных фирм и возле которого фотографируются известные люди ?

прессвол (Press-wall)

Названия два - Press-wall(самое распространенное) и Brand-wall

Я недавно организовывал рекламную компанию по привлечению новых клиентов для фабрики по производству полуфабрикатов. Одним из этапов рекламы была акция в крупном супермаркете. Для того, чтобы снизить расходы, не стал заказывать изготовление пресс-воллы для фотозоны, а взял его в аренду в этой фирме фотонамагните. рф/services/presswall/.

Это пресс волл, он состоит обычно из металлической конструкции, а по периметру натянут баннер, но я видел и другие баннеры, так что если хотите заказать, то лучше уточнить у производства, вот ссылка https://offset.moscow/p280557152-zakazat-press-voll.html