Время игр

Где быстро продать жирный Steam аккаунт?

Хочу продать личный акк с библиотекой на 30к, но не имею представления, где будет профит. Есть, конечно, множество форумов. Но, откровенно говоря, дерьмо эти форумы. Даже если разместить объяву, что отдаёшь за 100 рублей, никто с них не напишет

Потому что как правило покупают акк с конкретной игрой, а акк с кучей игр, которые не нужны не особо пользуются спросом

Ну да, личный акк. Не пизди мразь воровская.

Твой аккаунт никому не нужен. Влей ты в него хоть 100 тысяч, все равно дороже 500 рублей никто не заплатит, тем более через интернет.
Даже 500 рублей- это редкость

потому, что ворованные аккаунты никому не нужны

Ну так кинь ссылку, глянем.