Что случилось с Италией, после того как вступила в ЕС? как изменилась жизнь?

Charles Профи (691), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Магнус Корд Ученик (116) 7 лет назад
изучи историю экономики италии, так получишь больше информации чем у профанов спрашивать,
в италии есть неравенство регионов северные регионы более экономически развиты чем южные
Baton_za_13 Оракул (79325) 7 лет назад
Кредиты у МВФ стало брать проще (влезать в долги то есть)....