Количество лошадиных сил в птс.

Наткнулся на объявление о продаже bmw m5 e39, машина имеет 400 лошадей с завода, хозяин пишет, что в птс указано 170 => налог он платит за 170, а не за 400. Вопрос: как так могли зарегистрировать автомобиль? авто оригинал не переделка, тк vin WBS, тк у этого кузова шел специальный номер для Мки с буквой S.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Все просто. При растаможке поставили НУЖНОЕ (либо ошибка, либо по договору) кол-во сил. Хозяин платит налог за 170. Ездят по России такие авто.

ну я считаю что решение этой проблемы наверняка знает таможенный брокер, так как сталкивался с подобными случаями. вот напишите им [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], у них есть консультация онлайн и они обязательно дадут вам ответ на вопрос.