Лечение онкологии по методу Е. Лебедева.

*** Мастер (1139), закрыт 7 лет назад
Отзовитесь пожалуйста, кто знаком с данным методом лечения онкологических заболеваний. И кто знаком с результатами и последствиями применения схем по Лебедеву. Дедушка, 4 стадия, оказывается от медикаментозного лечения и обезболивания (сгорает на глазах, постоянно стонет), т. к. по книгам автора данной методики это запрещено. Отзовитесь пожалуйста люди. Может быть я прочитаю ему ваши отзывы и он согласится хотя бы нормально питаться и принимать обезболивающие.
Лучший ответ
Rumata Просветленный (36749) 7 лет назад
1) Обезболивающие по любому нужно, причем тяжелые (опиумные), хуже они уже не сделают, а от боли спасут, на организм обезболивающие никак не повлияют, рак это опухоль, 4ая стадия это распад, опухоли не хватает питания, она отмирает, вся эта мертвая дичь уходит в кровь и загрязняет ее. В данном случае обезболивающее никак на это не повлияет.
2) Я сочувствую, Лебедев, не Лебедев, но я много раковых видел, ни один с 4ой на моей памяти не выжил, печально однако, лечили по разному, и всем сразу, и врачи и травы и все остальное вплоть до святой водички, самое лучшее было у отца, которого успели прооперировать, но режим диеты он не соблюдал, в итоге метастазы, смерть, но он продержался порядка года, дольше всех остальных.
3) Он не только себя, он и вас ведь мучает, предложите ему на крайний случай вместо обезболивающих снотворное, мой дед просил, когда лежал с 4ой.
4) Нормально питаться - на 4ой стадии физически уже практически невозможно, в плане голодовки ваш дед может быть прав, однако если опухоль большая это не поможет, голодовка ускоряет нехватку питания опухоли, тобишь распад происходит быстрее, но не надо забывать что другим органам тоже нужно питание, как и опухоли, и что эти органы подвергаются влиянию опухоли.
***Мастер (1139) 7 лет назад
Спасибо Вам большое за ответ!
Остальные ответы
ооо тк Лабаз Просветленный (31979) 7 лет назад
не стоит мучать его лучше давайте ему обезболивающие препараты и постарайтест пообщаться узнать что бы он хотел для себя или других чтобы душа его не мучалась и не терзалась