Какая еда делает нас красивыми?

... Просветленный (37513), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Артем Юдин Оракул (55333) 7 лет назад
я те так скажу вот ем все подряд и мясо и какие то деликатесы и фрукты и овощи НО красавчиком так и не стал ((((((((((((((
Остальные ответы
6948 qw Профи (544) 7 лет назад
еда которая в меру !! проблема стройности и красоты в том что некоторые жрут не в меру а потом ищут как похудеть
. Ученик (155) 7 лет назад
Та что сама выглядит красиво и здорово.
+ не испытывающая на себе стрессов и негатив.
Растительная.
Агрессия не к лицу красоте и утонченным чертам изыска.
А подобное всегда будет тянуть к себе подобное.
Потому не ждите от мясоедов здоровых советов. по данному вопросу.
наркоман и алкаголик тоже ищет себе сторонников. Только их уровень питания очернён куда более явно нежели тех что жуют - толстый гамбургер.
Вы то что вы едите - выражение которое существовало до современного русского языка.
Скажу по секрету - вкушение духа.

******
И уподобился ты тому что вкусил.
И привык к состоянию своему.
Отличаться стал от остальных, не вкусивших.
И стыдно ему стало за привычное уже.
Потому сказал он другим вкусите и вы!
И не умрете! Ведь и я не умер!
И вкусили те что слабей и ближе.
И не умерли.
Но поменяли своё мышление как и первый из вкусивших.
И отдалились от чистого восприятия а значить произошло, первое разделение.
И возникли сообщества принимающих иную форму.
....
Видоизменяли они истину по страстям своим.
Ибо Духи похоти влекли их к своим проявлениям.
И находили похожих в страстях своих.
А вкусившие полагали что это они желали.
И боролись за чужие желания и проявления как за свои собственные.
А значить уподобились состоянию посмертных взглядов.
Последнее желание перед смертью теперь окружает людей и в жизнь.
По всюду подобное воспринимается терпимо и естественно.
Ужасы и адреналин, конец света и побольше побольше впечатлений....
Надышаться перед смертью и впечататься еще разок просит мятежный дух, внутри вас.
Ибо напитаны вы им против воли его.
Страсть к жизни у духов продолжается и после смерти. Не важно в каком теле.
Дух присущ всем органическим и не органическим формам жизни.
Так будучи трезвым видишь больше а значить и поправить можешь аккуратней.
Крик в поддержку страсти это всегда зависимость, болезнь.
Курево алкоголь наркотики мясо формируют шикарный коктель привычных состояний.
А животных как водится убивают.
Вот вы и бьётесь веками как пушочное мясо.
И оплакиваете друг друга. И продолжаете резать плоть.
А какая плоть должна быть у вас чтоб позволять подобное?...

Отрезвевшее отношение отделяется очень тяжело от прилипшего окружения.
Питание - ключевой момент в мышлении и в образе жизни
Потребляйте здоровую пищу и животный мир не будет чувствовать от вас ужас смерти.

Результат:
- Поправится здоровье
- Облегчется состояние
- Улучшится отношение
- Расширится миравозрение
- Повысится уровень жизни как внешни, так и внутренних органнов
- Изменится поведение
- Улучшится сон и будет правиться поведении в сюжете сна
- Будет возвращаться человеческое отношение и понимание содеяного

*********

И это не диета - это образ жизни!
Который все хотят на себе носить (Внешность) но ни кто ни хочет отказываться от пристрастий.
В этом вы склонны придерживаться большинства.
И вспоминать оправдательные выражения по типу - свобода воли!