Микронаушники Пятигорск Микронаушник Nano26.ru Заказал там и сдал экзамен ))
► Звони нам по телефону !◄
10000mAh большой емкости: премиум клетки Liion батарея добавить дополнительные 10000mAh для жизни батареи вашего смартфона, планшета или цифрового фотоаппарата. Сила банк способен 2,5 перезарядок для Ми 3.
Всемирный защита чип класс схема: Девять уровней защиты. Принято USB чипов смарт управления и зарядки / разрядки фишек. Ми Power Bank не только обеспечивает девять уровней защиты микросхемы, но и повышает эффективность.
Оптимизированные зарядки / разрядки КПД до скорости преобразования 88%: чипы мирового класса не только безопаснее, но улучшить зарядки обменный курс и стабилизировать напряжение разряда с современными датчиками сопротивления емкости для оптимизации эффективности и долговечности.
Алюминиевый корпус: Красиво текстурированной поверхностью алюминий. Сингл корпус кусок металла был создан высокой точности с ЧПУ цифровой
резки.
►Появились вопросы? Звони нам по телефону ◄
Садись 2, завтра с родителями.