ATI Radeon HD 4670 Не тянет игры совсем друг купил видеокарту должна хоть что-то тянуть, но нет дрова новые

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

старые тянет

А что ты хотел от офисной затычки? В ней нечему гоняться и зачем ей директ 10 не понятно, какой то франкенштейн ее создал. Сталкер на низких должна запуститься. Меняй на R7 250.

Видюха хоть и старая но игры до 2011 года на ней должны нормально работать. Драйвера новые скорее всего на нее не подойдут. АМД прекратила разработку драйверов для старых карт. Ставь старые дрова которые еще не Крисмон.
Вот кстати драйвера последние на нее (от 15.10.2013) под Win7 x64 - http://support.amd.com/ru-ru/download/desktop/legacy?product=legacy2&os=Windows 7 - 64

Если же установили Крисмон по ошибки, придется сперва его снести, потом перезапустить ОС, и поставить правильные драйвера.

у меня такая есть--все на ней прошол

Процессор какой ?