Почему когда я монтирую видео оно очень лагает, а когда я просто смотрю его то все норм?

fvdf dfd Ученик (77), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Яценко Просветленный (30267) 8 лет назад
Так и должно быть, если слабый комп. Монтажка требует намного больше ресурсов, чем просто просмотр на плеере. В чем монтируете? Наименее требователен к ресурсам Эдиус.
fvdf dfdУченик (77) 8 лет назад
адоб премьер
Владимир Яценко Просветленный (30267) Да Премьер много кушает.
Hot HeartОракул (57748) 8 лет назад
ЭДИУС у меня заикается на растворениях, в то время, как Премьер гребет, как трактор. Так, что - это миф, меньше всех гребет Avid Media Composer
Владимир Яценко Просветленный (30267) Это не миф. У меня Премьер вообще на полном тормозе в HD,а Эдиус нормально работает -буфер 70-80. Ну на эффектах может и притормаживает, но комп то у меня не ахти. За Афтер вообще молчу... Да и при всем я не люблю Премьер, он мне неудобный. Даже, если бы он и нормально работал, то все равно бы я работал в Эдиусе, потому как я ту же работу в нем сделаю в 2-3 раза быстрее.
Hot Heart Оракул (57748) 8 лет назад
Какой проц, сколько памяти, какая видеокарта? Какая версия Премьера и какая винда?
Владимир ЯценкоПросветленный (30267) 8 лет назад
А где написано что он монтирует в Премьере?
Владимир Яценко Просветленный (30267) А все понял, извиняюсь