Как отключить экран ноутбука кнопками? У других клавиатур есть кнопка Fn+F.. а у меня нету, ноут у меня dell 5000 series

vasea555 Знаток (290), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Григорий Гончарук Мудрец (19470) 7 лет назад
В параметрах "Электропитание" поставить в графе "Отключение дисплея" нужный интервал через который монитор потухнет. Как вариант.
vasea555Знаток (290) 7 лет назад
а как забиндить кнопку?
Григорий Гончарук Мудрец (19470) Если на ноуте есть кнопка сна, то можно её подвязать, указав в доп. параметрах электропитания для кнопки сна - гасить монитор либо эту же функцию для крышки.
Остальные ответы
‎‎‎‎ Гуру (4238) 7 лет назад
Ну раз нету, значит никак