Телефон не видит карту SD.Пишет "Подготовка : MicroSD Проверка ошибок. " Телефон-Lenovo A7000-a

Инна Шпак Ученик (83), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (175754) 7 лет назад
На карте есть что нибудь нужное? Если нет, форматни телефоном...
Инна ШпакУченик (83) 7 лет назад
А как форматировать телефоном?
Иван Иванов Искусственный Интеллект (175754) Настройки-память - очистить сд карту. Потом выключить извлечь и форматировать через комп
Sutar Мудрец (14809) 7 лет назад
вставь СД карту Подключи к компу через юсб порт в моем компьютере появится два диска -один встроенный в леново а второй твоя сд карта -открой встроенную папку телефона и перетащи системную папку на диск СД карту Вытащи шнур и перезагрузи телефон то есть выключи и включи найдешь свою сд карту
Инна ШпакУченик (83) 7 лет назад
Спасибо, сейчас попробую, потом отпишусь!)
Инна ШпакУченик (83) 7 лет назад
У меня вот так, что нажимать? Куда заходить?
Sutar Мудрец (14809) сд дисковод -это и есть сд карта открой леново и сд дисковод и перетащи системные папки на сд