Что может болеть внизу живота справа?

Ольга Иванова Ученик (88), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
наталья Мастер (1869) 15 лет назад
Как все любят сами диагнозы себе ставить, ведь даже медицинский работник ( те же медсёстры) не знают, что у них болит, а вызывают скорую или идут в поликлинику. Если есть боли в животе, температура 37-37,5, а ещё может быть тошнота или рвота, то это первый признак, чтобы обратиться к врачу.
Остальные ответы
Леля М Мудрец (10743) 15 лет назад
аппендикс или яичник или кишечник
ольга овчинникова Мастер (2255) 15 лет назад
либо печень, либо аппендицит если вам его не вырезали, но лучше проконсультироваться с врачом
ZLЮKA Гуру (2878) 15 лет назад
Все что угодно.
1. Яичники
2. Почки (а в боку отдается)
3. Желудок (а в боку отдается)
4. Печень (а в боку отдается)
и т. д.
mari Профи (621) 15 лет назад
если исключают аппендицит, то возможны инфекции со стороны женских путей, которые вызывают воспаление
Елена Давыдова Мастер (1230) 15 лет назад
Это может быть: аппендицит, женские болезни, кишечник. Сходите в больницу, выясните причину и не запускайте болезнь.
мария золотова Мастер (1123) 15 лет назад
скорее всего по женски, а аппендецит проверяют так, прямой ладошкой сильно нажимаете где болит, а потом резко отпускаете если резкая боль, точно аппендецит
Валентина Соколинская Мыслитель (9854) 15 лет назад
сходите к терапевту, пройдите обследование, не забудьте посетить гинеколога