Что по-вашему самое важное в отношениях? в психологию

Наталья Наталия Оракул (60490), закрыт 7 лет назад
Самое важное в отношениях — чувствовать Не страсть и Желание, А заботу и Уверенность.... В том, Что тебя ценят, Что тебя не отпустят, Что за тебя становятся ответственным, Что защитят от любых бед... И просто хотят быть Рядом...
Я ТАК ДУМАЮ, А ВЫ?
Дополнен 7 лет назад
Уверенность как в партнере, так и в будущем с ним предполагает доверие.
Лучший ответ
Мария Масленникова Ученик (156) 7 лет назад
В по-настоящему близких отношениях безопасно быть самим собой, без масок и притворства, таким, какой есть на самом деле. И дело не только в любви, но и в умении принимать неидеальность друг друга. Отношения - это нелегкий душевно-духовный труд в первую очередь над самим (ой) собой.
Остальные ответы
аня марковец Мудрец (11050) 7 лет назад
С языка сняла.... мне и добавить нечего... вообще нечего
Эли Эли Просветленный (21588) 7 лет назад
Ответственность за свои слова и действия
ЗАХАРОВ ДМИТРИЙ Просветленный (31830) 7 лет назад
Важно - взаимопонимание
Вот что достойно быть внимания....:)
Эфа Высший разум (1670988) 7 лет назад
Я думаю когда в отношениях взаимная любовь.. автоматически прилагаются и забота и нежность и доверие... и ещё много составных счастливой жизни... взаимная любовь просто исключает саму возможность негативного воздействия извне ...
алефтина русанова Оракул (60726) 7 лет назад
полёты на крыльях друг к другу
***Оля*** Гуру (2650) 7 лет назад
Доверие, взаимоуважение, понимание, забота, ответственность за партнера.
777 777 Искусственный Интеллект (193983) 7 лет назад
не понимаю такого слова "отношения". А вот про Любовь слыхал . )
Свет Оракул (71150) 7 лет назад
Самое важное это уважение
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215723) 7 лет назад
Пора бы повзрослеть.
Одинокая в ночиИскусственный Интеллект (124986) 7 лет назад
Саш, но она права) Как без этого? Тем более это так и есть, если чувства настоящие. Я это сейчас испытываю на себе))
радость Просветленный (38173) 7 лет назад
самое важное - это взаимность, искренность
bor belkin Просветленный (22744) 7 лет назад
Возможность мыслить и здравый смысл, а осальне попутное, корректируюее и нужное
Asha Искусственный Интеллект (174968) 7 лет назад
Это Любовь... а всё остальное приложится...