Как связатся с этим уродливым оператором в теле2?
Уже 3 день пытаюсь дозвониться. Автоотвечит всякую хрень молотит. Раньше нажимал на 0 и 1 и дозванивался.
А щас говорит.. "к сожалению переход к оператору из данного меню невозможен теле2" связь самая ужасная задолбался уже. И симку заменил. Мне что теперь из за этих уродов номер менять или переносить? Делать больше нечего. Буду благодарен за помощь.
То есть ты, не дослушав до конца, жмешь какие-то кнопки, а виновато Теле 2?
Конечно к другому оператору
в офис оператора зайди и реши свой вопрос, проблема блин..
перейди к другому оператору с сохранением номера